Найти значения выражения : (3y-3)(3y+3)-3y(3y+3) при y=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бенская Александра.
(3*3,5-3)(3*3,5+3)-3*3,5(3*3,5+3)=7,5*13,5-10,5*13,5=101,25-141.75=-40,5
Отвечает Зиятдинова Розалина.
(3y-3)(3y+3)-3y(3y+3)=(3*3,5-3)(3*3,5+3)-3*3,5(3*3,5+3)=7,5*13,5-10,5*13,5=101,25-141,75=-40,5