Как решить определенный интеграл ?интеграл сверху pi а снизу 0 (2x^2+4x+7)cos2xdx


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
DV=cos2x              v=1/2 sin2x
U=2x^2+4x+7         du=(4x+4)dx
UV -  \int\limits^ \pi _0 {VdU } , dx