(-16.2:32.4-21.2:(-10.6))*(-2.8) помогите пожалуйста очень срочно решите по действиям дам 15 и

больше баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Алёна.
1)-16,2:32,4=-0,5
2)-21,2:(-10,6)=2
3)-0,5+2=1,5
4)1,5*(-2,8)=-4,2
Отвечает Костырин Андрей.
Вот держи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!