X^3-2x-331=(x^2-11x+121)(x+11) это степень ^


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Илья.
X³-2x-331=(x²-11x+121)(x+11)
x³-2x-331=x³+11x²-11x²-121x+121x+1331
x³-2x-x³-11x²+11x²+121x-121x=1331+331
-2x=1662
x= -831
Ответ: x = -831
Отвечает Имашева Ася.
X³-2x-331=(x²-11x+121)*(x+11)
x³-2x-331=x³+11³
2x-331=1331
2x=1662  |÷2
x=831.
Ответ: x=831.