Sin2x=cosП по какой формуле решается


Ответы на вопрос

Отвечает Обуховський Олексій.
sin2x=cos \pi  \\ sin2x=-1 \\ 2x=- \frac{ \pi }{2} +2 \pi n \\ x=- \frac{ \pi }{4} + \pi n 
n∈Z
Отвечает Максимов Ваня.
Sin2x=cosπ
sin2x=-1
2x=-π/2+2πk
x=-π/4+πk; k∈Z