X+1/9=1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
X=1…...……….....……………......…
Отвечает Галкин Дима.
Х=1-1/9
х=9/9-1/9
х=8/9
8/9+1/9=9/9=1