7-(3-t)²=t(6,5-t) уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алёна.
7-(3-t)²=t(6,5-t)

7-(9-6t+t^2)=6.5t-t^2

7-9+6t-t^2=6.5t-t^2

7-9+6t=6.5t

-2+6t=6.5y

6t-6.5t=2

-0.5t=2

y=-4
Отвечает Печерских Саша.
7-(3-t)^2=t (6.5-t)
7-(9-6t+t^2)=6.5t-t^2
7-9+6t-t^2=6.5t-t^2
7-9+6t=6.5t
-2+6t=6.5t
6t-6.5t=2
-0.5t=2
t=-4