168. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого: a)15см, 20см и 30см; б)6м,

45м и 50м.

Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Коля.
А)V=a*b*c=15см*20см*30см=9000куб.см
б)V=a*b*c=6м*45м*50м=13500куб.м