3x в квадрате + 13x -10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Владислав.

воттт..................................

Отвечает Оверин Слава.

3x^2+13x-10=0

D=169+120=289

x(1)=-13-17/6=-5

x(2)=-13+17/6=4/6=2/3