(x-12)(x+12) разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.
Это по этой формуле (а-в)(а+в)=а^2-в^2
(х-12)(х+12)=х^2 -144
х^2 - это значит х икс в квадрате
Отвечает Николаев Глеб.
Х²+12х-12х-144=х²-144