15*(2/5)^2-63*(1/3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.
1)15*(2\5)^2=15*4\25=2,4 
2)63*(1\3)^2=63*1\9=7
3)2,4-7=-4,6 
вроде бы:)