7x+(2-(3x-2))Решите пожалуйста!заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.
7x+(2-3x+2)=7x+(4-3x)=7x-3x+4=4x+4=4*(x+1). Ответ: 4*(x+1).