(3+a)(a-3)-(a-4)^2-(8a-25)=0(2a-3b)(4a^2+6ab+9b^2)+27b^3=8a^3(x-koren6)^2-(x+koren6)2+5koren6x=koren

6x плииз пожалуста помогите решит задачу решите систему

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1)а²-9-а²+8а-16-8а+25=0
2)8а³-27b³+27b³=8a³
3)(x-√6-x-√6)(x-√6+x+√6)+5√6x=-2√6x*2x+5√6x=-4√6x+5√6x=√6x