4^3 × 4^6 с объяснением (словами)


Ответы на вопрос

Отвечает Штегенов Сырым.
4³ *4⁶=4³⁺⁶=4⁹----------------------------
Отвечает Подколзина Вика.
При умножении степеней с одинаковыми основаниями основания остаются теми же, а показатели степеней складываются
4^3*4^6=4^(^3^+^6^)=4^9