Cos2альфа ÷ cos альфа - sin альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Аникиев Лёня.
\displaystyle  \frac{\cos2 \alpha }{\cos\alpha-\sin\alpha}= \frac{(\cos\alpha+\sin\alpha)(\cos\alpha-\sin\alpha)}{\cos\alpha-\sin\alpha}=\sin\alpha+\cos\alpha