Представьте одночлены в стандартном виде и назовите их коэффициент: -2aba 3ab(-2)b 1.2xyz*5x -5m^2

n^3 2m. Срочно, пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Степан.
1) -2aba= -2a^2b= коэффициент -2 2) 3ab(-2)b= -6ab^2=коэффициент -6 3) 1,2xyz•5x=6x^2yz= коэффициент 6