Найдите дискриминант квадратного уравнения х2-10х+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.
Я думаю, что так, а там решайте сами!
Отвечает Аулова Зоя.
D=(-10)^2-4*1*16=100-64=36