Сколько будет 360*32098:4+65456776-7656= скажите сколько будет пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.

1 действие

360*32098=11555280

2 действие

11555280:4=2888820

3 действие

2888820+65456776=68345596

4 действие

 68345596-7656=68337940