Найдите значение выражения (1,6*10 в -2 степени)(2*10 в -3 степени) решите пожалуйста..))


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
0,016*0,002=0,000032=0,032*10^(-3)=32*10^(-3)*10*(-3)=32*10^(-6)
Отвечает Голубева Лера.
1,6* 10^{-2} *2* 10^{-3} =3,2* 10^{-2-3} =3,2* 10^{-5}