При обработке 80т риса получили 60т крупы. найдите процент выхода крупы при обработке риса.


Ответы на вопрос

Отвечает Слукин Никита.

80 - 100%
60 - Х
Х = 60*100/80 = 75%

Отвечает Циглер Давид.

 60*100/80=75% Ответ 75 %