Решите систему уравнений: х+у =4 3х-2у=17Пожалуйста....


Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.
X+y=4
3x-2y=17
x=4-y из первого ур-я
12-3у-2у=17
-5у=5
у=-1
х=4-(-1)=5