l5yl=4.5 Помогите пожалуйста, плизззз.....


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
|5y|=4.5
1) если y≥0,то
5y=4.5
y=4.5/5=0.9
 2) если y<0,то
5y=-4.5
y=-4.5/5=-0.9