Разложите на множители: 2x^2y-2y^3= -9n+nx^2= ac^3-a^3c


Ответы на вопрос

Отвечает Береговая Света.
2x²y-2y³=2y(x²-y²)
-9n+nx³=n(-9+x³)
ac³-a³c=ac(c²-a²)
Отвечает Скрипачук Ярик.
Хм......................