m - m в 0,5 степени / m в 0, 5 степени -1 помогите, плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Юра.
(m - m в 0,5 степени / m в 0, 5 степени -1 )^2=m^2-m/m-1=m(m-1)/m-1=m