(a-5)^2-a(-10-2a) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Анастасия.
А^2-10а+25+10а+2а^2=3а^2+25
3а^2+25=0
3а^2=-25
В итоге, здесь нет решений(нет корней)