Решите систему уравнений:5x-y-2=0x2-2xy+y2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
5х-у-2=0
х²-2ху+у²=4

тоже
(х-у)²=4

тоже
х-у=+-2