как поднести к квадрату (4+3в)


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлович Илья.

Если ты имеешь в виду, как дополнить до полного квадрата (просто задание не очень понятно написано), тогда вот:

4+3b=(2^2 + 2*2*(корень)3*(корень)b +3b) - 2*2*(корень)3*(корень)b =
=(2 + (корень)3b)^2 - 2*2*(корень)3*(корень)b

Если не смогла помочь, то извини.