15/x-2=3 помогите это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.
15:х-2=3
15:х=3+2
х:15=5
х=15:5
х=3
Отвечает Решетило Артём.
15/х=2+3
15/х=5
Х=15/5
х=3