√х+2/2=х+1 помогите пожалуйста решить уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.
Метод подстановки . Х=1
2/2 = 1 
получается √х+1=х+1
и лишь при значении х=1 уравнение будет  правильным