Написать формулу общего члена арифметической последовательности ,членами которой являются

числа:15;9;3..

Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Влад.

15-9=6

A1=15

A2=A1+d=15+d=9

d=-6

Ответ: An=21-6n

Отвечает Шостак Полина.

Формула n-го члена будет 21-6n