25 - a^2 = разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Умирзак Тимка.
25-aˇ2= 5ˇ2-aˇ2=(5+a)(5-a)

Aˇ2-Bˇ2= (A+B)(A-B)
Отвечает Глюзо Денис.

25-a^2=(5-a)(5+a)

по формуле разности квадратов

a^2-b^2=(a-b)(a+b)