(Cтепень это ^) 3*10^-1 + 1*10^-2+5*10^-4 =.....


Ответы на вопрос

Отвечает Чудная Амина.
10^-4*(3*10^3+1*10^2+5)=10^-4*3105=10^-4*3,105*10^3=3,105*10^-1=0,3105.