(x-5)²-(x-7)(x-3)=4 помогите решить тождество


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Арина.
X²-10x+25-(x²-3x-7x+21)=4
x²-10x+25-x²+3x+7x-21=4
x²-x²-10x+3x+7x+25-21=4
25-21=4
4=4
Отвечает Гусев Дмитрий.
Х^2-10х+25-х^2+3х+7х-21=4
все сокращаем тождество равно 4=4