(√16) 3- 51 0- 3 2 * 3 -4 - 2 : 2 -3=


Ответы на вопрос

Отвечает Саржан Илья.

\sqrt{16}\cdot3-510-32\cdot3-4-2:2-3=4\cdot3-510-32\cdot3-4-2:2-3=12-510-96-4-1-3=-602

Отвечает Искендерова Амалия.

√16=4

4*3-510-32*3-4-2/2-3

4*3=12

32*3=96

2/2=1

12-510-96-4-1-3=-602