Найдите значение выражения -6-(-0,36) = 3 5/12* 0,24= 10 2/7:1 11/21=


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.
-6 - (-0,36) = -6 + 0,36 = -5,64
==========================
3 5/12 • 0,24 = 41/12 • 6/25 = 41/2 • 1/25 = 41/50
==================================================
10 2/7 : 1 11/21 = 72/7 : 32/21 = 72/7 • 21/32 = 9 • 3/4 = 27/4