Решите плиз систему x+y=3 x-y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчук Яна.
   x+y=3

   x-y=1
--------------
2х=4
х=2
2+у=3
у=1
(2;1)-решение системы
Ответ:(2;1)