(1+x^2)(1-x^2+x^4)= (3-m)(9+3m+m^2)= (4+n^2)(16-4n^2+n^4)= (64-8z^3+z^6)(8+z^3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Андрей.
=1+x^6
=27-m^3
=48+n^6
=516+z^9