Исследуйте функцию и построить график y=2x^3-6x+5 Пожалуйста, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кишиева Эльмира.
2x^3-6x+5   x∈R  x=0 y=5   
y'=6x²-6 =6(x-1)(x+1)

------------------- -1-----------------1------------------
  + возр.                   - убыв.             + возр.
x=-1  max= 9      x=1  min=1
y''=12x    x=0 у=5 точка перегиба.