F(x)=1/3x^3+5x^2; f(x)=2x^3-3x^2-2; f(x)=2x^4-3x^2+5


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.
Производная f(x)=x^2+10xf(x)=6x^2-6x= 6x(x-1)f(x)=8x^3-6x=2x(4x^2-3)