Найдите значение ворожения 26-4а при а=7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Щур Віталік.
26-4*7.3=26-29.2=-3.2
Отвечает Елец Алина.
Мда,ворожения это очень сильно))).  -3,2