Движение точки описывается уравнением S= t^{4} - 4 при t=2 c


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данила.
S'(t)=V(t) скорость
V'(t)=a(t)
S'(t)=(t^4-4)'=4t^3=32м/с
S''(t)=(t^4-4)''=12t^2=48м/с^2 вроде все