Если бы школьник купил 11 тетрадей то у него осталось бы 500рублей, а на 15 тетрадей не хватает 700

рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.
15-11=700+500
4=1200
P.s если 4 тетради стоят 1200р , то одна тетрадь стоит 300р
11*300+500=3800р
ответ :у школьника всего было 3,8Кр