2.Чему равно значение выражения (3,6 . 10).(2 . 10)?А. 720 Б. 7200 В. 72 Г. 7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
(3,6 . 10).(2 . 10)=(3,6*2)*(10*10)=7,2*100=720    A
Отвечает Булаткина Айдана.
3,6* 10=36. 2*10=20. 36*20=720. ответ А