9*10^9 * (-3*10^-9) * 8*10^-9 \ 27*10^-6 * 16*10^-4 ^-степень


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Юлия.
( 9*10^9 * (-3*10^{-9}) * 8*10^{-9}) : (27*10^{-6} * 16*10^{-4}) =\\
=(-27*8*10^{-9}):(27*16*10^{-10})=-1*10:2=-5