-6 (х-6)-8 больше или равно 34-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.
-6 (х-6)-8 >= 34-4х-6 (х-6) >= 42-4х
-6х+36+6x-42 >= 42-4х+6x-42
-6 >= 2x
-3 >= x
x<= -3


Отвечает Хадисов Сайгид.
Получится вот так :)