Функция задана формулой y=6x+19 определите: а)значение y,если x=0,5 б)значение x,при котором y=1

в)проходит ли график функции через точку А(-2;7)

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкевич Дима.
1. у=6*0.5+19=49
2. 1=6*x+19=-3
3. неет