Помогите пожалуйста упростить выражение: (7-4√3)^2+(4+3√3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кристя.
(7-4√3)²+(4+3√3)²=49-56√3+48+16+24√3+27=140-32√3