Помогите плиз -5x-2=-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
-5х-2=-3х
-5х+3х=2
-2х=2
х=2 : (-2)
х= - 1
Отвечает Абросимова Ангелина.
-5x-2=-3x
-5x+3x=2
-2x=2
x=2:(-2)
x=-1