ПОЖАААЛУЙСТАААВычислите: 1) 300^2-100^2/140^2-60^22) 59^2-41^2/59^2-2×59×41+41^2


Ответы на вопрос

Отвечает Dey Nastya.
1)90000-10000/19600-3600=80000/16000=5