Помогите плиз!!!(4-3корень из5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.
 (4-3 \sqrt{5}) ^{2} = 4^{2} -2*4*3 \sqrt{5} + (3 \sqrt{5}) ^{2} =16-24 \sqrt{5} +45=61-24 \sqrt{5}